O Centro Educacional La Salle fica muito feliz com o seu ingresso no ensino superior. A sua conquista tem, para nós, um sabor de dever cumprido, e nós nos alegramos por ter tido a oportunidade de participar da sua preparação para o ingresso na universidade.
Adriane Araújo Costa – Odontologia UFAM e UEA |
Alejandro Elias Garrillo Ruiz – Engenharia Mecânica UFAM, UEA, West Texas e University of Denver e Hofstra University |
Ana Beatriz Mowat Calderon – Engenharia de Produção UFAM |
Ana Clara Duarte dos Santos Silva – Administração UEA |
Ana Paula Souza dos Santos – Jornalismo UFAM |
Andrey Fonseca Alves – Engenharia Civil UFAM |
Andrielly de Jesus da Silva Araújo – Química e Farmácia UFAM |
Anna Clara Farias Oliveira – Ciências Contábeis UFAM |
Anna Julia Pinto Correia da Silva – Psicologia UFAM |
Antônio Kassio Silva Lima – Farmácia UFAM |
Auzelita Beatriz Firmino Trindade – Medicina Veterinária Fametro |
Beatriz Araújo de Oliveira – Sistemas de Informação UEA |
Beatriz Furlan Tezza – Administração UFAM |
Bianca Araújo Menezes – Letras Língua Portuguesa UEA |
Brenda Lopes de Menezes – Administração UFAM e Direito UEA |
Bruna Karoline Santos Magalhães – Arquitetura e Urbanismo Uninorte |
Bruno Neves Quadros – Ciências Econômicas UEA |
Bruno Yuuta Saito Hirai – Arquitetura e Urbanismo UFAM e Engenharia Química UEA |
Caio Pablo Silva Alves – Geologia UFAM |
Cariny França Martins D’Avila – Fisioterapia Fametro |
Carla Ferreira Almeida – Farmácia Uninorte |
Carlos Andrei Fidelis Cauper – Estatística UFAM |
Cayo Henrique Toledo Vasconcelos - Engenharia Química UFAM e UEA |
César Leonardo Castro Alarcón – Eng. Mecânica UEA |
Christian Severo Piccoli – Engenharia de Controle e Automação UEA |
Dagmar Batalha Tavares – Direito e Engenharia de Produção UFAM |
Dandara Laís Ramalho Motta – Química UFAM |
Daniel Botelho Cossate Ferreira – Administração UFAM |
Danielle Menezes Rodrigues – Matemática UEA |
Darío da Silva Glória – Engenharia Mecânica UFAM e Engenharia de Controle e Automação IFAM |
Debora de Araújo Alexandre – Medicina Nilton Lins |
Deborah Gomes Coimbra – Administração UFAM e Direito Ciesa |
Douglas Lobo Ferreira – Educação Física UEA |
Edson Lucas Silva Aquino – Psicologia UFAM e Administração UEA |
Elizabeth Christina Bentes Cruz – Direito UFAM e UEA |
Ely Oliveira Maia – Educação Física UFAM |
Emmanuel Silva Launé Fonseca – Engenharia Civil UEA |
Emanuelly Maria Lima Barbosa – Medicina UFAM |
Eric José Gesta Caruso – Direito Ciesa |
Ester da Silva Vieira – Administração UEA |
Fábio Rossano Carvalho Leite Filho – Educação Física UFAM |
Francisco Brilhante Braga – Engenharia de Petróleo e Gás UFAM e Engenharia de Materiais UEA |
Gabriel Henrique Varchaki Sampaio – Direito PUC Curitiba/PR |
Gabriel Luís Azevedo Sousa Lozano – Direito Fametro |
Gabriel Moura de Souza – Direito Ciesa |
Gabriella Barbosa Nunes Hammes – Fisioterapia Nilton Lins |
Gabrielle Cavalcante Pereira – Psicologia Nilton Lins |
Gabryelly Moura de Lima – Psicologia Uninassau |
Guilherme Cavalcante Sanche – Ciência da Computação Ciesa |
Guilherme de Castro Sato – Direito UFAM e Engenharia Química e Engenharia Mecânica UEA |
Guilherme Mota Maia – Engenharia Civil UEA e Direito Fametro |
Gustavo da Costa Pessoa – Engenharia de Controle e Automação IFSC Santa Catarina |
Gustavo da Cunha Lins – Direito UFAM e Ciências Econômicas UEA |
Hillary Dias Ferreira – Direito Nilton Lins |
Hugo Heitor Mourão Consiglio – Ciências Econômicas UEA |
Isabella Orrith Gonçalves Libório – Ciências Sociais UFAM e Turismo UEA |
Itaúna Itaboray Maiconã Santos Carvalho – 1º Lugar Matemática UFAM e IFAM |
Jeronimo Gilberto do Nascimento Junior – Engenharia de Petróleo e Gás UFAM |
Jéssica Alencar Cabral – Ciências Econômicas UFAM e Direito Ciesa |
João Martins de Melo Neto – Administração UFAM |
João Pedro F. Pascarelli Rebouças – Ciências Sociais UFAM |
João Pedro Porfirio da Silva – Engenharia de Petróleo e Gás UFAM |
João Victor Faraco de Rivorêdo – Biomedicina Fametro |
João Vitor Martins Zenatti – Direito UNIP |
Julia Oliveira Conde – Direito Uninorte |
Juliana Feitosa Mitoso – Pedagogia UFAM |
Jullie Monteiro de Vasconcelos Duarte - Ciências Contábeis UFAM |
Kaline de Souza Viana – Medicina UFAM e UEA |
Katharina Teixeira Arruda – Administração UFAM |
Kémilly Carvalho Almeida Marques – Medicina Veterinária Fametro |
Kethlen Torres Nogueira – Medicina Veterinária Nilton Lins |
Lauana Mychelle Messias Viana – Direito Uninorte |
Laura Bezerra de Paula Pessoa – Designer UFAM e Ciências Econômicas UEA |
Laura Macêdo de Souza – Administração UEA |
Leticia Ayres Begnini – 1º Lugar Direito UEA |
Letícia Gadelha de Castro – Pedagogia UFAM |
Letícia Gomes Melo Cunha – Enfermagem e Química UFAM e Química UEA |
Leticia Almeida Saraiva – Direito Fametro |
Lucas Gabriel Modesto de Souza – Engenharia de Produção UFAM |
Lucas Marques Anselmo – Engenharia Química UFAM |
Lucas Pinto Fernandes – Direito UFAM |
Luís Guilherme Mussy de Oliveira – Administração UFAM e UEA |
Maitê Rabello Herszon – Odontologia UEA |
Marco Antonio Carramanho Lima – Direito La Salle |
Marcos da Silva Alves Filho – Jogos Digitais Ciesa |
Maria Eduarda Fernandes Torres – Designer UFAM |
Maria Fernanda Fontoura Nogueira – 1º Lugar Engenharia de Materiais UFAM e Engenharia Química UEA |
Maria Regina Fernandes Xabregas – História UFAM |
Mário Leonardo P. Pereira de Carvalho – Ciências Contábeis UFAM |
Mateus dos Santos Garcia Souza – Engenharia Química Uninassau |
Mateus dos Santos Machado – Engenharia Civil Fametro |
Matheus Ayres de Souza – Direito Ciesa |
Matheus de Sousa Santos – Engenharia Naval UEA |
Matheus Mendonça Maignardi – Engenharia de Petróleo e Gás UFAM |
Maurício Coêlho de Magalhães Cordeiro – Engenharia Martha Falcão |
Moisés Felipe Alves Coêlho – Química UFAM |
Nicole Santos Lima – Direito e Administração UFAM. Direito UEA e Direito PUC Paraná |
Paulo Victor Duarte Pessoa – Engenharia de Produção UFAM |
Pedro Ivo Costa Gomes – Administração UFAM |
Philipi Meneghini Simas – Ciências Contábeis UFAM |
Rafael Alves Barros - Engenharia Elétrica Eletrônica UFAM e Engenharia de Controle e Automação UEA e UFMG (7º Lugar) |
Ray Lindsey Mota Felix – Direito La Salle |
Rebeca Briceno Medeiros – Ciências Contábeis UFAM e UEA |
Renata Regina Braga Barros – Nutrição Fametro |
Roberto Freire da Silva Rôla – Filosofia UFAM e Música e Tecnologia UFSM |
Ruy Menezes Leão Neto – Física e Ciências Contábeis UFAM |
Samantha Magalhães de Melo – Medicina Veterinária Nilton Lins |
Samyr Pereira Pinto – Engenharia de Petróleo UFAM e Engenharia de Produção UFAM e UEA |
Sarah de Lourdes Batista Belmont – Medicina Fametro |
Saulo Felipe Tavares dos Santos – Administração UEA |
Sergio Endy Pereira Garcia – Administração UFAM |
Stephany Fernandes da Rocha Rodrigues – Educação Física UFAM e Ciências Biológicas UEA |
Thaís Akemi Takano Asai – Medicina UFAM |
Thais Cristina Fonseca da Silva – Medicina e Enfermagem UFAM |
Thais da Silva Santos – Engenharias de Materiais UFAM e Arq. e Urbanismo Uninorte |
Thais Tavares Valente – Direito Ciesa |
Thiago Rodrigues Nadal – Engenharia Mecânica UFAM |
Uly Auger Lima – Farmácia UFAM |
Victor Lima Tananta – Química UFAM |
Victória Gonzaga Maggi – Agronomia UFAM e Ciências Biológicas UEA |
Victório Henrique Cestaro da Silva – Educação Física UEA |
Vinícius Cruz Barrella – Administração e Engenharia de Software UFAM e Sistema de Informação UEA |
Vinicius Farias Santos – Administração UEA |
Vinicius Reis Xavier – Jornalismo UFAM e Martha Falcão |
Vitória Pimentel Gomes – Arquitetura e Urbanismo UFAM e Engenharia Civil UEA |
Yasmim Luana Firmo Morais – Odontologia Nilton Lins |
Yasmin Natanaelly Cruz de Oliveira – Computação e Enfermagem UEA |
Yuri Melo Pinheiro – Engenharia de Produção UFAM e UEA |